Results

Melvin Perez mail: melvin.perez@horse-d.eu | web: melvin.horse-d.eu | when: Wed, 29 Jun 2016 00:32:00 +0300
Новый тренд пропаганды Путина: Украину хотят поссорить со страной-соседкой
В Кремле всерьез взялись за пропагандистское влияние на отношения между Украиной и Польшей, это можно проследить по последним сообщениям российских СМИ...
Adam Torres mail: adam.torres@affablyhomonym.com | web: adam.affablyhomonym.com | when: Wed, 29 Jun 2016 00:25:00 +0300
В аэропорту Стамбула прогремели взрывы, есть погибшие и раненые: появились фото и видео
В международном аэропорту Ататюрка в турецком Стамбуле произошло три взрыва, есть погибшие и раненые. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Hurriyet. По последним...
Paul Mitchell mail: paul.mitchell@thedarkswans.com | web: paul.thedarkswans.com | when: Wed, 29 Jun 2016 00:08:00 +0300
Чеченский лидер в изгнании напророчил проблемы Путину: опубликовано видео
Глава кабинета министров непризнанной Чеченской Республики Ичкерия в изгнании Ахмед Закаев заявил, что в России создается структура, которая может убрать Владимира Путина с должности президента...
Paul Warren mail: google@horse-d.eu | web: paul.horse-d.eu | when: Tue, 28 Jun 2016 23:42:00 +0300
Украинские морпехи захватили дамбу: появилось яркое видео международных учений
Генеральный штаб Вооруженных сил Украины поделился в соцсети ярким видео международных военных учений "Репид Трайдент-2016", в которых принимает участие Украина...
Melvin Reyes mail: melvin.reyes@onlyforyounotfor.me | web: melvin.onlyforyounotfor.me | when: Tue, 28 Jun 2016 23:21:00 +0300
Game over: Коломойский прекратил мучения "Днепра"
Футбольный клуб "Днепр" прекращает существование, поскольку владелец команды Игорь Коломойский отказался погашать долги перед футболистами. Об этом сообщает...
Carl Mason mail: carl.mason@ventredi.eu | web: carl.ventredi.eu | when: Tue, 28 Jun 2016 23:11:00 +0300
Слушаем их волну, шахтеры так не говорят: появилось новое видео с передовой АТО
Украинские военные, которые находятся в поселке Зайцево, рассказали, что их позиции почти каждый день обстреливают не простые шахтеры, а профессиональные российские военные...
Arthur Richardson mail: arthur.richardson@horse-d.eu | web: arthur.horse-d.eu | when: Tue, 28 Jun 2016 22:44:00 +0300
Исландия на Евро-2016: сеть покоряет видео с эмоциональным комментатором
В сети появилось видео, на котором изображена реакция исландского комментатора Гудмундура Бенедиктссона на победу сборной Исландии по футболу над командой...
Louis Evans mail: louis.evans@dwindlingscrabble.xyz | web: louis.dwindlingscrabble.xyz | when: Tue, 28 Jun 2016 22:27:00 +0300
Ничего не поменялось: в соцсетях обсуждают новые партии Лещенко и Сакварелидзе
В сети активно обсуждают интенсивное появление новых политических сил в Украине. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook журналиста Валерия Калныша . «И...
Steve Torres mail: steve.torres@hockeymail.de | web: steve.hockeymail.de | when: Tue, 28 Jun 2016 22:07:00 +0300
Российско-турецкое потепление: оппозиционер сравнил Путина с бараном
Российский оппозиционный политик Михаил Ходорковский прокомментировал письмо президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана президенту России Владимиру Путину...
Kenneth Flores mail: kenneth.flores@daftest.website | web: kenneth.daftest.website | when: Tue, 28 Jun 2016 21:46:00 +0300
Вернем Аляску: сеть поразило видео со школьного спектакля в России
В одной из школ российского Челябинска в детском спектакле предложили «вернуть Аляску» вслед за аннексией Крыма. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео...
Arthur Long mail: arthur.long@pulpfrictions.com | web: arthur.pulpfrictions.com | when: Tue, 28 Jun 2016 21:26:00 +0300
Журналист показал истинное отношение жителей Донбасса к ДНР: появилось видео
В так называемой ДНР местные жители вовсе не питают любви к своим новым «властям» и к "Новороссии", они озабочены исключительно выживанием, считает журналист...
Patrick Cole mail: gmail@onlyforyounotfor.me | web: patrick.onlyforyounotfor.me | when: Tue, 28 Jun 2016 21:07:00 +0300
Экс-мэр Киева попал в ДТП: опубликованы фото
Бывший мэр Киева, политик Александр Омельченко попал в дорожно-транспортное происшествие. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Эспрессо.TV . Автомобиль Омельченко...
Jacob Foster mail: google@hockeymail.de | web: jacob.hockeymail.de | when: Tue, 28 Jun 2016 20:48:00 +0300
Письмо Эрдогана Путину: в Турции опровергли сообщения Кремля
Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган в письме к президенту России Владимиру Путину выразил лишь сожаление по поводу инцидента со сбитым российским Су-24...
Jerry Harris mail: jerry.harris@klarkzon.eu | web: jerry.klarkzon.eu | when: Tue, 28 Jun 2016 20:29:00 +0300
В сети набирает популярность хит-парад российской пропаганды: опубликовано видео
В интернете набирает популярность ролик с «шедеврами» российской пропаганды о событиях в Украине во время Революции Достоинства в 2014 году и войне на Донбассе...
Lee Dixon mail: lee.dixon@innovation-km.com | web: lee.innovation-km.com | when: Tue, 28 Jun 2016 20:09:00 +0300
Письмо Эрдогана Путину: в Кремле подправили текст
На сайте Кремля отредактировали цитату из письма президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана президенту России Владимиру Путину. Об этом сообщает ONLINE.UA со...
Nicholas Carter mail: nicholas.carter@daftest.website | web: nicholas.daftest.website | when: Tue, 28 Jun 2016 19:57:00 +0300
Озвучена возможная дата выхода Великобритании из ЕС
Президент Европейского парламента Мартин Шульц считает, что Великобритания может выйти из Евросоюза уже в сентябре, запустив процедуру статьи 50 Договора...
Steve Fisher mail: steve.fisher@innovation-km.com | web: steve.innovation-km.com | when: Tue, 28 Jun 2016 19:42:00 +0300
В Запорожье появился огромный портрет Савченко: опубликованы фото
Народный депутат Надежда Савченко, освобожденная из российского плена, приняла участие в открытии мурала с ее изображением в Запорожье. Об этом сообщает...
Jeff James mail: jeff.james@geheime.club | web: jeff.geheime.club | when: Tue, 28 Jun 2016 19:25:00 +0300
Турецко-российское потепление: Путину сделали новый "подарок"
Турецкий суд оставил подозреваемого в убийстве пилота российского Су-24 Алпарслана Челика под стражей еще почти на год - до 8 июня 2017 года. Об этом сообщает...
Lee Ellis mail: lee.ellis@geheime.club | web: lee.geheime.club | when: Tue, 28 Jun 2016 19:07:00 +0300
Жириновский выдал новое пропагандистское вранье об Украине и приплел Гитлера
Лидер Либерально-демократической партии России Владимир Жириновский выдал новый пропагандистский перл, заявив о том, что в Украине запрещен русский язык...
Earl Ward mail: earl.ward@ventredi.eu | web: earl.ventredi.eu | when: Tue, 28 Jun 2016 19:04:00 +0300
"Особый статус" Донбасса: в Украине появляются ответы на атаку Путина
Украинской Конституции – 20 лет. За время своего существования она была основательно перекроена в 2004-м в связи с политической целесообразностью, ощутила...
Nynke Van der louw mail: nvdlouw@yahoo.com | web: http://greatestcamps.nl/ | when: Tue, 28 Jun 2016 18:51:00 +0300
Названы ТОП-5 продуктов, которые сделают женщину красивой и здоровой
Американские ученые назвали 5 продуктов, которые помогут женщинам сохранить молодость, красоту и здоровье на долгие годы. Об этом сообщает Lady.ONLINE.UA со ссылкой...
Sean Turner mail: sean.turner@onlyforyounotfor.me | web: sean.onlyforyounotfor.me | when: Tue, 28 Jun 2016 18:50:00 +0300
Мы начинаем: Сакварелидзе и Саакашвили выступили с громкими заявлениями
Глава Одесской государственной областной администрации Михеил Саакашвили и бывший заместитель Генерального прокурора Давид Сакварелидзе заявили о создании...
Alfred Ellis mail: alfred.ellis@horse-d.eu | web: alfred.horse-d.eu | when: Tue, 28 Jun 2016 18:30:00 +0300
Обама почти верно назвал погибших героев "Игры престолов": опубликовано видео
Президент США Барак Обама практически верно назвал всех погибших героев сериала «Игра престолов», снявшись в ролике "Пять вещей, которые труднее регистрации...
Glenn Watson mail: glenn.watson@horse-d.eu | web: glenn.horse-d.eu | when: Tue, 28 Jun 2016 18:11:00 +0300
Корабли России и США отметились в новом военном инциденте: появилось видео
В середине июня в Средиземном море эсминец ВМС США "Грейвли" прошел в опасной близости от российского сторожевого корабля "Ярослав Мудрый". Об этом сообщает...
Henry Washington mail: henry.washington@ventredi.eu | web: henry.ventredi.eu | when: Tue, 28 Jun 2016 17:52:00 +0300
Путинский режиссер таинственно заболел: в СМИ говорят о бегстве из страны
Российский режиссер Никита Михалков, который во всем поддерживает политику президента РФ Владимира Путина, не присутствовал на открытии Московского международного...
Marvin Evans mail: marvin.evans@ventredi.eu | web: marvin.ventredi.eu | when: Tue, 28 Jun 2016 17:34:00 +0300
Захват в плен боевиков ДНР: у Захарченко выдали историю о "мирных саперах"
В так называемой ДНР прокомментировали захват в плен отряда пророссийских боевиков украинскими военнослужащими в Донецкой области в районе Широкино. Об...
Clarence Rodriguez mail: yahoo@klarkzon.eu | web: clarence.klarkzon.eu | when: Tue, 28 Jun 2016 17:09:00 +0300
Европарламент устроил перепалку из-за Brexit и выдал громкую резолюцию
В Европейском парламенте дебаты по поводу решения Великобритании выйти из Евросоюза ознаменовались взаимными обвинениями и резкими заявлениями, в то же...
Jeff Boyd mail: jeff.boyd@horse-d.eu | web: jeff.horse-d.eu | when: Tue, 28 Jun 2016 16:48:00 +0300
С Кличко произошел курьез под зданием Рады: появилось видео
Мэра Киева Виталия Кличко 28 июня не пустили в здание Верховной Рады на торжественное заседание в связи с празднованием 20-й годовщины принятия Конституции...
Fred West mail: google@geheime.club | web: fred.geheime.club | when: Tue, 28 Jun 2016 16:30:00 +0300
Между Японией и Россией произошел военный инцидент
Япония 27 июня подняла истребители для перехвата российских противолодочных самолетов Ил-38, сообщили в генеральном штабе Сил самообороны Японии. Об этом...
Bruce Butler mail: bruce.butler@onlyforyounotfor.me | web: bruce.onlyforyounotfor.me | when: Tue, 28 Jun 2016 16:14:00 +0300
Громкий арест россиян в Испании: СМИ пишут о следе Путина
В Испании была задержана группа россиян, подозреваемых в отмывании денег и связях с колумбийскими наркокартелями, при этом многие СМИ указывают на причастность...
Kevin Ramirez mail: kevin.ramirez@dwindlingscrabble.xyz | web: kevin.dwindlingscrabble.xyz | when: Tue, 28 Jun 2016 15:49:00 +0300
Жириновский размечтался о разделе Украины и пригрозил ядерным ударом
Лидер Либерально-демократической партии России Владимир Жириновский считает возможным применение ядерного оружия против Украины в случае «обострения...
Edward Patterson mail: yahoo@hockeymail.de | web: edward.hockeymail.de | when: Tue, 28 Jun 2016 15:27:00 +0300
Путин похвастался успехами армии и пообещал не останавливаться
Президент России Владимир Путин намерен продолжать укреплять и совершенствовать Вооруженные Силы РФ, которые служат «весомым аргументом против любых попыток...
Glenn Lewis mail: glenn.lewis@geheime.club | web: glenn.geheime.club | when: Tue, 28 Jun 2016 15:11:00 +0300
У Порошенко назвали имена взятых в плен боевиков ДНР
Стали известны имена пророссийских боевиков, задержанный украинскими военнослужащими 27 июня во время боевого патрулирования возле поселка Водяное Донецкой...
Jacob Campbell mail: jacob.campbell@geheime.club | web: jacob.geheime.club | when: Tue, 28 Jun 2016 14:54:00 +0300
Как и с чем носить джинсовые шорты: фотоподборка лучших образов Хлое Севиньи
Любите джинсовые шорты, но не знаете, с чем их носить? Тогда ролевой моделью для вас является актриса Хлое Севиньи, которая носит ультракороткие Levi's 501 с подросткового...
Ryan Campbell mail: ryan.campbell@pulpfrictions.com | web: ryan.pulpfrictions.com | when: Tue, 28 Jun 2016 14:44:00 +0300
На освобожденном Донбассе произошел инцидент с мэром и флагом России: появилось фото и видео
В Дружковке Донецкой области во время мероприятий, приуроченных ко Дню Конституции Украины, один из местных жителей растянул флаг России за мэром Валерием Гнатенко, обвинив его таким образом в сепаратизме...
Jerry Gibson mail: jerry.gibson@dwindlingscrabble.xyz | web: jerry.dwindlingscrabble.xyz | when: Tue, 28 Jun 2016 14:26:00 +0300
В письме такого не было: в Турции огорчили Россию новым заявлением
Премьер-министр Турции Бинали Йылдырым заявил, что в письме президента Реджепа Эрдогана, отправленном президенту РФ Владимиру Путину, не говорилось о выплате компенсации России за сбитый Су-24...
Travis Martin mail: travis.martin@geheime.club | web: travis.geheime.club | when: Tue, 28 Jun 2016 14:04:00 +0300
Конституции украинских политиков: соцсети повеселила подборка фотожаб
К двадцатилетию принятия Конституции Украины в сети представили веселую серию фотожаб Конституции от украинских политиков...
Benjamin Clark mail: benjamin.clark@klarkzon.eu | web: benjamin.klarkzon.eu | when: Tue, 28 Jun 2016 13:44:00 +0300
Соцсети поразило пропутинское интервью известного музыканта
Известный российский музыкант, лидер группы "Несчастный случай" Алексей Кортнев неожиданно поддержал слежку за гражданами, прописанную в "антитеррористическом" пакете законов Яровой-Озерова, а также одобрил жесткие меры, на которые готова пойти власть в России для поддержания целостности страны...
Anthony Jordan mail: anthony.jordan@innovation-km.com | web: anthony.innovation-km.com | when: Tue, 28 Jun 2016 13:23:00 +0300
Пленение отряда боевиков ДНР: в СБУ рассказали подробности
Советник главы СБУ Юрий Тандит заявил, что бойцы Вооруженных сил Украины в районе Широкино Донецкой области взяли в плен 8 боевиков ДНР, которые вели разведывательную деятельность на подконтрольной Украине территории...
Benjamin Robinson mail: benjamin.robinson@thedarkswans.com | web: benjamin.thedarkswans.com | when: Tue, 28 Jun 2016 13:02:00 +0300
Конституция и выборы на Донбассе: Порошенко в Раде назвал условия
Президент Петр Порошенко во время выступления в Верховной Раде по случаю двадцатилетия со дня принятия Конституции Украины назвал условия проведения выборов на оккупированных территориях Донбасса...
Earl Owens mail: earl.owens@thedarkswans.com | web: earl.thedarkswans.com | when: Tue, 28 Jun 2016 12:42:00 +0300
Добьется ли Путин "особого статуса" ДНР-ЛНР: появился прогноз
Политический эксперт Евгений Магда прогнозирует, что Россия и дальше будет оказывать атаки на Конституцию Украины, однако Верховная Рада не примет конституционные изменения об "особом статусе Донбасса", которые навязывает президент РФ Владимир Путин...
Lee Mcdonald mail: lee.mcdonald@onlyforyounotfor.me | web: lee.onlyforyounotfor.me | when: Tue, 28 Jun 2016 12:18:00 +0300
Смелая ведущая назвала действия властей России скотством: опубликовано видео
Смелая российская ведущая Мария Лондон, говоря о трагедии в Карелии, где 18 июня на Сямозере утонули дети, раскритиковала российскую власть, назвав ее действия скотством...
Harold Cooper mail: google@hockeymail.de | web: harold.hockeymail.de | when: Tue, 28 Jun 2016 11:59:00 +0300
Порошенко поздравил с Днем Конституции ярким роликом: опубликовано видео
Президент Петр Порошенко поздравил украинцев с Днем Конституции Украины, опубликовав яркий видеоролик...
Brian White mail: brian.white@innovation-km.com | web: brian.innovation-km.com | when: Tue, 28 Jun 2016 11:42:00 +0300
На президента Германии напали: стали известны подробности
На президента Германии Йоахима Гаука во время его посещения Зебница (федеральная земля Саксония) 26 июня напал 30-летний неонацист...
Louis Lee mail: louis.lee@affablyhomonym.com | web: louis.affablyhomonym.com | when: Tue, 28 Jun 2016 11:23:00 +0300
Вежливо послали: "делегацию" боевиков ДНР-ЛНР не приняли в Крыму
Представителям так называемых ДНР и ЛНР отказали в участии в молодежном форуме "Таврида" в оккупированном Крыму...
Antonio Henry mail: antonio.henry@thedarkswans.com | web: antonio.thedarkswans.com | when: Tue, 28 Jun 2016 11:09:00 +0300
Компромисса быть не может: боевики ДНР сделали громкое заявление о выборах
Боевики так называемой ДНР заявили, что местные выборы на оккупированной территории Донбасса должны пройти по мажоритарной системе, а в вопросе участия украинских партий "компромисса быть не может"...
Travis Patterson mail: travis.patterson@daftest.website | web: travis.daftest.website | when: Tue, 28 Jun 2016 10:54:00 +0300
Масштабное ДТП с пьяным водителем произошло в Кировограде: появились фото
В Кировограде нетрезвый водитель устроил масштабное ДТП, в результате которого пострадали шестеро человек...
Nicholas Rivera mail: gmail@klarkzon.eu | web: nicholas.klarkzon.eu | when: Tue, 28 Jun 2016 10:41:00 +0300
Порошенко прокомментировал письмо Эрдогана Путину
Президент Петр Порошенко провел телефонный разговор с президентом Турции Реджепом Эрдоганом, который отправил российскому лидеру Владимиру Путину письмо с извинениями за сбитый осенью 2015 года самолет РФ Су-24...
Johnny Crawford mail: johnny.crawford@horse-d.eu | web: johnny.horse-d.eu | when: Tue, 28 Jun 2016 10:21:00 +0300
Украине подсказали способ приблизить возвращение Крыма
Политический эксперт Евгений Магда считает, что для возвращения Крыма необходимы изменения в Конституции Украины, которые обеспечат национально-культурную автономию крымскотатарского народа...
Billy Turner mail: billy.turner@daftest.website | web: billy.daftest.website | when: Tue, 28 Jun 2016 10:12:00 +0300
Девушка впервые надела бикини и взорвала соцсети: опубликовано фото
Фото 21-летней студентки из Техаса Лесли Миллер в купальнике и пост в соцсетях сделали ее в одночасье очень популярной. Об этом сообщает Lady.ONLINE.UA со ссылкой...
more